В 1995 году была куплена приватизированная квартира. Документы уверены. Как восстановить документы на квартиру.

• г. Краснодар

В 1995 году была куплена приватизированная квартира. Докумнты уверены. Как восстановить документы на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Попробуйте обратиться в Росреестр и в фонд управления муниципальным имуществом. Там наверняка должны сохраниться документы.

Обратитесь в росреестр за выпиской из ЕГРП. Удачи.

Приватизация осущестлялась местными органами самоуправления. К ним и обратитесь. Пусть поднимут архив и выдадут Вам дубликаты документов.