LSN Messenger
Воронеж, 05.09.2017, 11:18

Какие возможны выплаты и вкакие сроки.

Вопрос №13120307 из г. Воронеж
опубликован 05.09.2017, 11:18
Я взял ипотеку и я являюсь ветераном боевых действий при этом стою на очереди как нуждающийся на что я могу расчитовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ купили уже КВАРТИРУ - ВАС снимут с очереди как нуждающегося в жилье

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

05.09.2017, 11:23

Здравствуйте! Вас могут снять с жилищного учета, так как самостоятельно улучшили жилищные условия. Компенсировать проценты по ипотеке нет оснований.

05.09.2017, 11:23

Добрый день. Вас могут снять очереди в связи с изменившим обстоятельствами.

ЖК РФ, Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

05.09.2017, 11:27

Добрый день. С очереди как нуждающегося Вас снимут. Поскольку вы являетесь участником боевых действий можете участвовать в программе помощи ипотечным заемщикам (постановление Правительства РФ от 11 августа 2017 г. № 961. )

05.09.2017, 11:29

В соответствии с законом о ветеранах государство гарантирует предоставления жилья или субсидии гражданам стоявшим на учете до 01.01.2005 г.

05.09.2017, 11:34

Конечно, если ветеран в жилье нуждается, а вы купив квартиру в жилье нуждаться перестали.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

05.09.2017, 11:35

В соответствии с законом о ветеранах государство гарантирует предоставления жилья или субсидии гражданам стоявшим на учете до 01.01.2005 г. при условии, что Вы не не улучшили жилищные условия. Так как жилищные условия улучшили самостоятельно за счет ипотеки, то снимут с жилищного учета.

05.09.2017, 11:36