Какие документы нужны для подтверждения факта работы за 1983-1985 годы в суде?

Вопрос №13120422 из г. Барнаул
опубликован 05.09.2017, 11:36

Есть запись в трудовой книжке за 1983-1985 годы! Нашлись записи о зарплате за эти годы, кроме 6 месяцев 1984 года. Какие нужны документы для предъявления в суд по вопросу подтверждения факта работы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Николаевич, факт установления трудовых отношений может быть подтвержден свидетельскими показаниями, документами работодателя, косвенно подтверждающими факт трудовых отношений — удостоверения, доверенности, ведомости. Однако факт должен подтверждаться хотя бы двумя независимыми источниками и не носить личного и заинтересованного характера.

Но не стоит забывать, что все индивидуально. Чтобы вам помочь с заявлением в суд, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

05.09.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. Вам необходимо предоставить копию трудовой книжки я также непосредственно привести свидетелей. Хорошего приятного дня.

05.09.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Николай Николаевич!

В первую очередь Вам нужен грамотное заявление в суд о признании юридического факта. Обратиться за его составлением можно к любому специалисту на сайте.

05.09.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня на руках справки озарплате до и после утерянных документов за 6 месяцев!

05.09.2017, 11:41

Добрый день. Вас дал также должна быть трудовая книжка необходимо будет хотя бы одного свидетеля кто вместе с вами работал предоставить в суд чтобы дал показания. Хорошего приятного дня.

05.09.2017, 11:45