Трагическая гибель Кузнецовой - подробности группового изнасилования на балконе
Иванов и петров пришли к дому, где проживала к узнецова. Когда Кузнецова выходила из подъезда, к ней подошел ее знакомый Ивлев и, обещая защитить от пьяных, предложил подняться на балкон, расположенный между восьмым и девятым этажами. Через некоторое время там же оказались Иванов и петров. Иванов стал требовать от Кузнецовой совершения с ним полового акта, начал срывать с нее одежду и спустил с себя брюки, а Петров приказывал быстро раздеться. Кузнецова, осознавая неотвратимость группового изнасилования и пытаясь спастись, влезла на окно декоративной решетки балкона, но упала на асфальт и разбилась насмерть.
Лучший ответ
Елена, вообще задачки нужно научиться решать самому, поскольку только так вы сможете стать настоящим юристом. Но если все таки не получается, вы можете обратиться к юристу по уголовным делам и за отдельную плату мы вам ее решим, тем более что задачка очень простая.