У меня сын закончил бакалавр поступил в магистр. Нам не давали надбавку к пенсии за июль август. В сентябре перерасчет будет?
Перерасчета не будет, поскольку и бакалавриата Ваш сын был отчислен, а в магистратуру поступил позже и два месяца выпадают в любом случае.
Здравствуйте! Пенсия назначается в тот период, когда сын является студентом. Предоставляйте справку из учебного заведения в пенсионный фонд и с сентября выплаты продолжатся.
Доброго вам времени суток в законодательстве Российской Федерации по этому поводу ничего не изменилось обращайтесь в Пенсионный фонд по месту вашего жительства и узнавайте причину.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!