У меня 4 детей отказали в получении земельного участка, в собственности имеем только одну квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы не согласны с отказом, то можете обратится в суд с исковым заявлением и оспорить отказ. Так же можете обратится в прокуратуру с жалобой.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вы считаете отказ неправомерном, нужно получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Подать административное исковое заявление.

Здравствуйте, Юлия! На каком основании Вам отказали? Возможно Вы можете устранить причину отказа; незаконный отказ можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.