Возможно ли зарегистрировать автомобиль без штрафа после покупки по договору купли-продажи?
Здравствуйте, по общему правилу исчисления сроков срок начинает исчисляться на следующий день после события, соответственно 5 сентября это последний день, когда вы можете зарегистрировать транспортное средство.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток после заключения договора купли-продажи у вас по закону есть 10 суток для того чтобы зарегистрировать это авто без штрафа вы укладываетесь.
Возможно десять дней истекает пятого числя для регистрации необходим еще и полис осаго на покупателя оформленный паспорт и документы на авто.