Возможность обжалования постановления об административном правонарушении по хранению песка и шин в частном доме - порядок и шансы на успех
Добрый день. Живу в частном доме. Получил постановление об административном правонарушении и штраф за хранение песка на придомовой территории фасадной части дома и вкопанные шины от машины. Песок мой, строюсь. Шины не мои. Могу ли я обжаловать постановление и каков порядок?
Доброго вам времени суток конечно же вы вправе обжаловать этот штраф в судебном порядке В течение 10 дней после его вынесения либо фактического получения по почте образцы таких исков вы найдете в интернете.
Это можно сделать через мирового судью?
Здравствуйте, Сергей, жалобу необходимо подавать в районный суд по месту совершения административного правонарушения.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете обратится районный суд и обжаловать Постановление о штрафе. Посмотрите, какие статьи указаны в Постановлении. Все это должно быть.
Доброго времени суток. Для начала нужно обратиться в полицию, полиция поданной жалобе будет проводить проверку и если подтвердится нарушение вам выдадут документы по результатам проведенной проверки.