Как снять ответственность с учебного заведения за проживание студента в общежитии во время его ночной работы?
Совершеннолетний студент техникума проживает в общежитии, он устроился на ночную работу с 3-30 до 7-30 в мебельный цех. Т.к он проживает в общежитии, за него несет ответственность учебное заведение. Как можно снять ответственность с уч. заведения за то время которое отсутствует студент в общежитии? Заранее спасибо.
Доброго времени суток. Этот вопрос необходимо регулировать с руководством общежития, предоставьте справки и сведения о том в какое время и когда вы находитесь на работе.
Доброго времени суток! В общежитии установлены правила проживания и там указано время нахождения в общежитии и когда несет ответственность уч. заведение.
Всего хорошего.