Хочу уволиться с ПУ ФСБ по собственному желанию контракт заключил 10 дней назад! Как лучше мне это сделать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте хочу уволиться с ПУ ФСБ по собственному желанию контракт заключил 10 дней назад! Как лучше мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Читайте условия своего контракта, там все написано, каким образом вы можете уволиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня!

Никак не расторгнуть. Это же ФСБ. Либо служить дальше, или по статье УК РФ, Статья 275. Государственная измена, так априори считается, что вам уже доверили государственные и военные тайны нашего государства.

Так что всё, некуда деваться!

Удачи!