Владимир, 05.09.2017, 14:09

Россияне высказали основные проблемы - бедность, рост цен и проблема с жильем

Вопрос №13121278 из г. Владимир
опубликован 05.09.2017, 14:09
Россияне назвали бедность и рост цен своими самыми большими проблемами не из за этих многодетных ли кошки тоже плодятся а потом им негде жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Абсолютно, просто категорично с Вами согласен! Мало того, что плодятся, еще и жрать просют!

А если по-честному - это юридический сайт! Какой вопрос у вас к господам юристам?

05.09.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброе время суток. В вашем утверждение есть доля правды, но что вы хотели уточнить у юристов? На этом сайте вы можете получить бесплатно юридическую консультацию, а поговорить можно с собеседниками в ней сайтом.

05.09.2017, 14:10

--- Здравствуйте, с вашим утверждением, сложно не согласиться. Но вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.09.2017, 14:11

• Здравствуйте,

На подобные вопросы нет никакого желания отвечать, философствуйте в другом месте, мы здесь помогаем людям решать их личные проблемы

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
ага работайте негры имеющие 2 детей а этих содержите многодетных на своей шее лол молодцы законодатели респект

Можно ли прописать в законе что семьи имеющие детей освобождаются от уплаты всех видов налогов если совокупный доход родителей 1 реб не превышает 100 тр 2 реб 200 тр и тд и как это сделать на практике.

05.09.2017, 14:16

Доброго времени суток! Для того чтобы прописать в законодательстве освобождение от уплата налогов и семей имеющих детей необходимо выйти с законодательной инициативой, обратитесь к депутатам с данным вопросом-они вам разъяснят порядок подачи законодательной инициативы.

Всего хорошего.

05.09.2017, 14:18

Есть определенный порядок и процедуры принятия законодательных и нормативно-правовых актов, просто так законе никто ничего не может пописать.

05.09.2017, 14:23