Как пригласить девушку из России в Латвию - необходимые шаги и документы

• г. Даугавпилс

Добрый день. Уминя вопрос. Девушка из россии хочет приехатьи комне в гости, я жыву в латвий, горд даугавпилс. Что ей для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из РФ - достаточно заграничного паспорта и билета. Для въезда в Латвию - регулируется не российским, а латвийским законодательством.