Я обучался в колледже и не закончив его поступил в вуз. Дадут ли мне отсрочку в вузе, если уже давали в колледже?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Дадут. Документы в военкомат несите быстрее из ВУЗа.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Нет, увы, но повторной отсрочки уже не будет, вас призовут на срочную службу. А после службы уже сможете продолжить обучение. Всего доброго!