Гуково, 05.09.2017, 14:30

Чтоб отключиться от центрального отопления нужен ли гидравлический расчет всего квартала?

Вопрос №13121396 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.09.2017, 14:30
Чтоб отключиться от центрального отопления нужен ли гидравлический расчет всего квартала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это вопрос более технический чем правовой, нужно у поставщику услуг уточнить. Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

05.09.2017, 14:31

• Здравствуйте, Ваш вопрос юридическим не является, я понятия не имею что такое гидравлический расчёт квартала

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток. Этот вопрос не юристам задавать нужно, а поставщику ресурса. У него должны быть специалисты, которые в этом разбираются. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

05.09.2017, 14:35

Как не к юристам?! Администрация города сидит и придумывает всякие правила для чего неизвестно! Еще неделю назад не нужен был никакой расчет, а сегодня просят бумажки и за них 100 тысяч! К кому ещё обращаться?

05.09.2017, 14:37

• Здравствуйте,

Значит покажите все бумажки юристу, мы их не видим и за очно ничего конкретного вам ответить не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 14:40

Мы не инженеры и не гидравлики. Если хотите пожаловаться на администрацию, то обращайтесь на незаконные действия администрации в прокуратуру. Они привлекут к решению вопроса специалистов-инженеров.

05.09.2017, 14:41