Чтоб отключиться от центрального отопления нужен ли гидравлический расчет всего квартала?
Добрый день! Это вопрос более технический чем правовой, нужно у поставщику услуг уточнить. Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
• Здравствуйте, Ваш вопрос юридическим не является, я понятия не имею что такое гидравлический расчёт квартала
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Этот вопрос не юристам задавать нужно, а поставщику ресурса. У него должны быть специалисты, которые в этом разбираются. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Как не к юристам?! Администрация города сидит и придумывает всякие правила для чего неизвестно! Еще неделю назад не нужен был никакой расчет, а сегодня просят бумажки и за них 100 тысяч! К кому ещё обращаться?
• Здравствуйте,
Значит покажите все бумажки юристу, мы их не видим и за очно ничего конкретного вам ответить не можем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мы не инженеры и не гидравлики. Если хотите пожаловаться на администрацию, то обращайтесь на незаконные действия администрации в прокуратуру. Они привлекут к решению вопроса специалистов-инженеров.