Балабаново, 05.09.2017, 14:29

У Меня такой вопрос сора у меня суд будет почему в суде нужны сфидетелистфа рождения детям?

Вопрос №13121407 из г. Балабаново
опубликован 05.09.2017, 14:29
Здравствуйте у Миня такои вапрос сора у миня суд будет пачему в суде нужни сфидетелистфа ражденя детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали, по какому вопросу суд, гражданский или уголовный процесс. Свидетельства о рождении детей - смягчающее вину обстоятельство в уголовном деле или является доказательством какого-либо факта - по гражданскому делу.

05.09.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Уточните, о каком судопроизводстве идет речь, в чем суть процесса? Полагаю, что свидетельства о рождении необходимы для правильного расссмотрения дела.

05.09.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

наличие детей является смягчающим обстоятельством.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.09.2017, 15:13

У миня суд скора будет на шет што я дала 1000 руб Ани шитают што я им взятку дала и в этим дела просит ише сфидетелистфа ражденя детям зачем эта им причем дитеи здеси.

05.09.2017, 14:56

Доброго времени суток. Если решается вопрос о привлечении вас к уголовной ответственности возбуждении уголовного дела, Я бы рекомендовала вам обратиться к грамотному адвокату по месту вашего жительства чтобы он помог вам построить вашу защиту.

05.09.2017, 14:56

Здравствуете.

Свидетельства нужны чтобы доказать наличие иждивенцев. И смягчения наказания.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.09.2017, 15:15