Что делать, если просрочен временный ввоз авто на приднестровских номерах, суд назначен на 27.09?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Берите документы, что АВТО в СЛОМАННОМ состоянии и не могло передвигаться
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток! Все зависит от того, по какой причине вы просрочили ввоз авто. Подстрахуйтесь справкой о нахождении ТС на ремонте на тот период.
Всего хорошего.
Добрый день. Даже если автомобиль был сломан нужно было вывозить за пределы Российской Федерации на эвакуаторе - это вам таможенники скажут, если справку принесете. Поэтому надо еще справку о болезни.
Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.