Здравствуйте) могу ли я купить долю квартиры за Материнский капитал?

• г. Клинцы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно купить долю в квартире на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником квартиры целиком.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно тможете, только с условием, что после покупки доли - вся квартира будет ВАШЕЙ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО