Я продала авто предусмотрен ли возврат неиспользованного полиса ОСАГО страховка с мая 2017 по май 2018

Я продала авто предусмотрен ли возврат неиспользованого полиса осаго страховка с мая 2017 по май 2018
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно предусмотрен возврат - заявление напишите в страховую, выдавшую полис

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате денежной суммы по неиспользованному полису.

Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться с заявлением о расторжении договора, в результате которого вам будет возмещена денежная сумма неиспользованной части страховки.

Жму руку, спасибо!