Не была предоставлена копия протокола об алкогольном опьянении, привлечение понятых и документ от медицинской организации на поверку прибора. Как сохранить ВУ?

Добрый день. При составлении протокола об алкогольном опьянении мне не была выдана копия протокола, не были привлечены понятые. Также не предоставлен документ от медицинской организации на поверку данного прибора. Есть ли возможность сохранить ВУ?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходимо смотреть ВСЕ документы по данному делу - так просто сказать нельзя - есть особенности данных дел

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Андрей!

Возможность всегда есть. Все зависит от материалов дело. Вам следует нанять адвоката/юриста. Необходимо изучить материалы дело.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Если есть процессуальные нарушения, в том числе при оформлении протоколов и иных документов Можно попробовать на этом построить свою позицию возражений. Обращайтесь к адвокату со всеми имеющимися у вас с документами.

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, а отчёт о проделанной с вами работе в ГИБДД вам не предоставили? Жалуйтесь, правда никто вам в/у не вернёт, до истечения срока его лишения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Вам лучше обратиться с данным вопросом непосредственно юристу, чтобы он мог лично изучить ваши документы

всего хорошего.