Не была предоставлена копия протокола об алкогольном опьянении, привлечение понятых и документ от медицинской организации на поверку прибора. Как сохранить ВУ?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Необходимо смотреть ВСЕ документы по данному делу - так просто сказать нельзя - есть особенности данных дел
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, Андрей!
Возможность всегда есть. Все зависит от материалов дело. Вам следует нанять адвоката/юриста. Необходимо изучить материалы дело.
Добрый день! Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.
Доброго времени суток. Если есть процессуальные нарушения, в том числе при оформлении протоколов и иных документов Можно попробовать на этом построить свою позицию возражений. Обращайтесь к адвокату со всеми имеющимися у вас с документами.
--- Здравствуйте, а отчёт о проделанной с вами работе в ГИБДД вам не предоставили? Жалуйтесь,
правда никто вам в/у не вернёт, до истечения срока его лишения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Вам лучше обратиться с данным вопросом непосредственно юристу, чтобы он мог лично изучить ваши документы
всего хорошего.