Вчера ночью разбили стекло в машине и оторвали боковые стекла. И разрисовали с баллончика.

Вчера ночью разбили стекло в машине и оторвали боковые стекла. И разрисовали с болончика.
Лучший ответ

Вопрос в чем? Пишите заявление в полицию, пока не будут установлены виновники, вы не сможете взыскать сумму причиненного ущерба.

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Вам следует вызывать участкового и зафиксировать факт причинения вреда. Так же необходимо подать заявление в полицию.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. После установления виновных лиц заявите гражданский иск. Согласно ст 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Доброго времени суток. Вы сможете взыскать материальный ущерб в размере стоимости поврежденного имущества с виновника. Виновника должны найти в полицию по факту вашего обращения с соответствующим заявлением.