Каменец, 08.09.2017, 14:53

Как защитить себя от ложных обвинений в занятии проституцией и доказать свою невиновность?

Вопрос №13122236 из г. Каменец
опубликован 08.09.2017, 14:53
Меня обвиняют в занятии проституции, хотя я никогда подобным не занималась. На основании переписки вынесли протокол, запугивали лишением прав на детей, который я подписала. Что мне делать и как доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

08.09.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

• Здравствуйте, вы не знаем, что конкретно вы там подписали и поэтому сложно делать определенные выводы по вашей проблеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Зоя. Добрый день. Поверьте. Лишить родительских прав очень сложно. Нужно быть такой... Поэтому не бойтесь. Делайте сейчас все правильно. Дома порядок. В холодильнике...

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

08.09.2017, 14:56

Здравствуйте уважаемая Зоя! Вам необходимо найти хорошего опытного адвоката и выстроить с ним линию защиты и согласовать дальнейшие действия, найти и определить круг свидетелей, собрать характеристики и т.д. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

08.09.2017, 14:58

Можете написать заявление в прокуратуру на того кто без оснований вас обвиняет писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

08.09.2017, 15:00

Здравствуйте, скорее всего вас привлекли к административной ответственности по ст.6.11 коап рф,если вы не согласны с протоколом и постановлением суды,, вы можете его обжаловать в апелляционном порядке в течение 10 суток. А для лишения родительских прав одного случая нарушения порядка не достаточно, однако впредь старайтесь избегайтесь подобных ситуаций.

08.09.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сама я гражданка рф, но на данное время проживаю в Беларуси. Обвиняют по статье 17.5 коап рб, основания складываются только по переписки, где сами милиционеры вынуждали назвать цену, выпрашивали фото интимного характера, и настаивали на встрече. После того как я приехала, в машину сели сотрудники ровд, забрали ключи от машины, и предъявили удостоверения. После увезли в ровд, где составили протокол, угрозами заставили подписать. После того как я наняла адвоката, меня опять вызвали в ровд, где опять угрожали, если я не буду с ними сотрудничать, то мне будет плохо. Никаких денег мне никогда не передавалось, за занятием подобного деяния никогда замечена не была. В переписке, опять же, ясно написано, как они сами меня вынуждали.

08.09.2017, 16:11

Напишите срочно заявление в прокуратуру. Писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

08.09.2017, 16:12

Пишите заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку в отношении действий сотрудников полиции к вам, указывайте все неправомерные детали, в том числе отобрание ключей от машины, вынуждение к подписи, угрозы.

08.09.2017, 16:18