Я инвалид-чернобылец. Могу приватизировать муниципальное жильё. проживаю и содержу с 1995
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. Есть ли вам предоставлено жилье по договору социального найма, то в соответствии с действующим законом Вы как квартиросъемщик и наниматель имеет ли право заключить договор приватизации.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Если на это жилье у вас заключён договор соц найма то вы можете приватизировать это жильё в любой момент если нет такого договора его нужно заключить с администрацией района.