Может ли наличие двух условных судимостей повлечь наказание в виде лишения свободы для подсудимого?

Если обвиняемый приговорен. Виновным по статья 115 часть 1 ук рф и условно осужденнным с испытательным сроком 2 года по ст. 161 УК РФ. СУть вопроса. Могут ли быть две условные судимости в сумме повлечь наказание в виде лишения свободы для подсудимомого?
Лучший ответ

Добрый день! Несколько не корректно поставлен вопрос. Если я правильно поняла, у Вас имеется две судимости с условным сроком, которые исполняются самостоятельно. "В сумме" сами по себе они не могут стать в виде реального лишения свободы, лишь тогда мера наказания станет реальной, если будут нарушения отбывания наказания условного. Либо если будет совершено новое преступление.

Здравствуйте если суд не сделал сложение наказаний и не назначил окончательное наказание в виде лишения свободы и оба наказание отбываются самостоятельно то сейчас соединить их нельзя Если только конечно Этот человек не свершит какой-нибудь новое преступление либо сотрудник УИИ за административное правонарушение не выйдет в суд с ходатайством о замене условных наказаний на реальное Лишение свободы.