Будет ли сирота терять пособия при смене фамилии после брака?
Моя девушка сирота, и получает два пособия (по потере кормилица и сиротские) учится на очном отделении,. хотим пожениться, потеряет ли она эти выплаты после смены фамилии?
Лучший ответ
Нет конечно, смена фамилии никоим образом не повлияет на дальнейшее получение пенсии по потере кормильца. Пенсию будет получать до 23 х лет.