Закончилась временная регистрация, обязательно ли платить штраф?И каков размер штрафа?
Закончилась временная регистрация, обязательно ли платить штраф?
И каков размер штрафа?
Лучший ответ
Добрый день! Если в течение 7 дней не получить новую регистрацию, то может грозить штраф до 3000 рублей, если Вы гражданин РФ, если иностранный гражданин то это ст. 18.8 КоАП РФ это до 5000 рублей и дополнительно могут назначить выдворение за пределы РФ.
Спасибо за дельный совет!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях