О получении единовременный выплаты.
Здравствуйте, к сожалению, это только слухи, никаких подобных выплат пенсионный фонд производить не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Увы, но пенсионное законодательство не предусматривает подобных денежных выплат супругам за совместное проживание.
--- Здравствуйте, а что так мало? Вы больше ничего не слышали? Полная глупость. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. К сожалению вот такого в законодательстве нет И никто не принимала такие поправки к пенсионному законодательству. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае нет, это сухи и не правда, а также не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!