Как обеспечить финансовую поддержку супруге военнослужащего во время командировок
Нужно написать нотариальную доверенность на вашу супругу, чтобы она могла снимать ваши деньги непосредственно с вашего счета в банке.
Лбратитесь в банк и сделайте супруге отдельную карту, привязанную к вашей карте, куда будет автоматически перечисляться часть заработной платы и пусть она расходует на свое усмотрение.
Доброго времени суток! Оформите доверенность или настройте автомотический перевод денежных средств со своей карты на ее карту.
Всего хорошего.
У меня арестовывали счет это не поможет.
Добрый день! Вам тогда нужно написать заявление, чтобы зарплату выдавались Вам наличными, у Вас есть право обратиться с таким заявлением, и потом уже пересылать как-то жене.
Здравствуйте
Если у Вас арестован счет то можете обратится к работодателю с заявлением и просить перечислять зарплату на счет жены. В этом вам не должны оказывать (со 236 тк рф)
Выплата зарплаты военнослужащим не регулируется трудовым кодексом, поэтому статья 136 Трудового кодекса в вашем случае не применима. Получить зарплату наличными в кассе возможно.