Самара, 05.09.2017, 22:12

Законно ли оплачивать родителям-охрану школы... тревожную кнопку... уборщицу класса..?

Вопрос №13123439 из г. Самара
опубликован 05.09.2017, 22:12
Законно ли оплачивать родителям-охрану школы... тревожную кнопку. .. уборщицу класса..?
Лучший ответ
Рекомендуется

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

05.09.2017, 22:52

Доброго времени суток! Конечно не законно, но и содержать охрану школа не обязана, речь идет о ваших детях. А вот уборщицу обязано оплачивать учреждение.

Всего хорошего.

05.09.2017, 22:15

• Здравствуйте, По крайней мере требовать с вас этих денег никто не имеет права, если помогаете школе, то только на добровольной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 22:16

А почему родители должны оплачивать ОХРАНУ ШКОЛЫ!? ведь депутаты нашей Думы не скидываются... КТО сколько может... за свою охрану.. за уборку..?

05.09.2017, 22:23

Доброго времени суток! Ничего вы не должны оплачивать, это дело добровольное. Только если родители не будут платить, то и охраны не будет, поскольку это дополнительная платная услуга.

Всего хорошего.

05.09.2017, 22:26

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

05.09.2017, 22:51