Законно ли оплачивать родителям-охрану школы... тревожную кнопку... уборщицу класса..?
Законно ли оплачивать родителям-охрану школы... тревожную кнопку. .. уборщицу класса..?
• Здравствуйте, По крайней мере требовать с вас этих денег никто не имеет права, если помогаете школе, то только на добровольной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Конечно не законно, но и содержать охрану школа не обязана, речь идет о ваших детях. А вот уборщицу обязано оплачивать учреждение.
Всего хорошего.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
А почему родители должны оплачивать ОХРАНУ ШКОЛЫ!? ведь депутаты нашей Думы не скидываются... КТО сколько может... за свою охрану.. за уборку..?
Доброго времени суток! Ничего вы не должны оплачивать, это дело добровольное. Только если родители не будут платить, то и охраны не будет, поскольку это дополнительная платная услуга.
Всего хорошего.