Нет горячей воды без предупреждения - как решить проблему и обратиться за помощью?
Добрый вечер. Ситуация такая - начиная с 8-го августа отключают горячую воду минимум на 3-4 дня с последующим продлением до 6-7 суток, объясняя это якобы авариями на сети. При этом не всегда уведомляя об этих отключениях. Ситуация продолжается по сей день. И уже изрядно все это достало - одно дело эти отключения среди лета, и совсем другое когда на улице холодно, так еще и горячей воды нет чтоб малыша искупать... Помогите пожалуйста, как и куда лучше всего обратиться, чтоб добиться хоть каких-нибудь сдвигов?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру, пусть проведут проверку по вашему факту.
Всего хорошего.
Благодарю Вас!
• Здравствуйте,
Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, пусть проверяют, насколько эти отключения являются обоснованными
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!