Как решить проблему с долгами и оформить членство в кооперативе на себя после смерти бывшего мужа?
Добрый день!
Нет, так как Вы не являетесь наследницей бывшего мужа. После наследников первой очереди его имущество наследуют наследники второй и последующих очередей.
Всего Вам наилучшего!
Бывшая жена не является наследником никакой очереди, поэтому, если дети не хотят принимать наследство, то у вас не оснований. Всего доброго!
Добрый вечер. Дети видимо правильно рассчитали сумму задолженности отца и не приняли наследство. Бывшая же жена не имеет право на владение гаражем.
Здравствуйте.
Если вы разведены, то вступить в наследство вы не можете, т.к. не являетесь наследником по закону. В наследство должны вступать дети.