Я бы с тобой семью создал. А ты?

• г. Пермь

Я бы с тобой семью создал. А ты?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, здравствуйте.

Когда создадите семью, юристы нашего сайта помогут вам в оформлении ипотеки, взыскании денежных средств с туристической фирмы за сорванный медовый месяц, оформить развод, раздел имущества и ответят на ваши вопросы по оплате алиментов на детей.

Здравствуйте. Со мной? Мне, как-то пока жилось спокойно в окружении женщин. С мужчинами - не традиционно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Народ, аккаунт взломан, не обращайте внимание.

Здравствуйте. Аккаунт взломан, и лайки выставляются только избранным?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.