Пермь, 07.09.2017, 01:04

Я бы с тобой семью создал. А ты?

Вопрос №13123559 из г. Пермь
опубликован 07.09.2017, 01:04
Я бы с тобой семью создал. А ты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, здравствуйте.

Когда создадите семью, юристы нашего сайта помогут вам в оформлении ипотеки, взыскании денежных средств с туристической фирмы за сорванный медовый месяц, оформить развод, раздел имущества и ответят на ваши вопросы по оплате алиментов на детей.

07.09.2017, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Со мной? Мне, как-то пока жилось спокойно в окружении женщин. С мужчинами - не традиционно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

07.09.2017, 01:13

Народ, аккаунт взломан, не обращайте внимание.

07.09.2017, 01:29

Здравствуйте. Аккаунт взломан, и лайки выставляются только избранным?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

07.09.2017, 02:49