Умения просроченное кредиты можно выехать на государству таможенного союза.
Умения просроченное кридити можна виехат на государству томоженого союза.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.