Краснодар, 06.09.2017, 00:41

Можно ли проехать без прописки через таможню на Украину.

Вопрос №13123771 из г. Нальчик
опубликован 06.09.2017, 00:41
Можно ли проехать без прописки через таможню на Украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да можно и регистрация никакого отношения в данном случае не имеют главное указать в миграционной карте Для чего вы пересекаетесь границу На какой срок.

06.09.2017, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Проезд через границу и наличие (отсутствие) регистрации вообще никак не взаимосвязаны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

06.09.2017, 01:21

Здравствуйте я вам ещё раз отвечаю никакой взаимосвязи между вашей регистрации и наличии отсутствии данные регистрации при пересечении границы нет.

06.09.2017, 01:34

Здравствуйте.

Вам ответили, что Вы можете пересечь границу, независимо от наличия или отсутствия регистрации.

Желаю удачи.

06.09.2017, 10:19

Сли регистрации вообще нет? (с одного дома выписана а в другой ещё не прописалась)

06.09.2017, 01:19