Как написать заявление об освобождении от оплаты отопления в связи с финансовыми трудностями

• г. Уссурийск

Оплата тепла... Можно ли написать заявление о том, что я не могу

оплачивать отопление квартиры, в виду финансового затруднения. Чтоб меня отключили от центрального отопления?

Ответы на вопрос (1):

Можете такое заявление написать. Если отключение Вашей квартиры не нарушит права и интересы соседей, проще говоря, не лишат их тепла, и это технически возможно, то шансы у Вас есть.