Претерпевший ДТП на пешеходе желает мирного урегулирования с виновником аварии. Какая сумма компенсации справедлива, включая моральный ущерб?

• г. Северск

Меня сбила машина на пешеходе. Вина полностью на водителе. Ушибы, синяки, небольшие проблемы со спиной. С виновником аварии хотим договориться мирно. Сколько денег разумно требовать за компенсацию, включая моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у знакомой была точно такая ситуация+перелом, мирно водитель решать не захотел, судом было назначена 100 тысяч компенсации.