Навля, 06.09.2017, 10:29

Если оба родителя не работают положено едв на третьего ребенка.

Вопрос №13124139 из г. Навля
опубликован 06.09.2017, 10:29
Если оба родителя не работают положено едв на третьего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

К сожалению не положено, потому что если вы нигде не работаете, статус малоимущих получить не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Социальные пособия семьям, где родители являются безработными, не выплачиваются. Уточните о каком именно пособии идет речь в вопросе.

06.09.2017, 10:38

Региональное ежемесячное пособие которое выплачивается при рождении третьего и последующих детей в размере 8010 рублей.

06.09.2017, 10:46

• Здравствуйте,

Нужно смотреть ваше региональное законодательство, если оно полагается только малоимущим семьям, то вам такой статус не дадут, если вы нигде не работаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2017, 10:47

В законе нет указания на получение пособия малоимущими семьями, указаны многодетные семьи, в списке документов нет справки о доходах, поэтому можно обратиться за назначением.

06.09.2017, 10:56