Просроченный ввоз авто с Украины - конфискация или нереальный штраф?
Машина с Украины просрочен ввоз на пол года по причине поломки двигателя. Справка с сто есть. Будет ли конфискация авто после суда или штраф нереальный.
• Здравствуйте,
Когда дело будут рассматривать в суде, доказывайте документально, что машину не вывезли на Украину в связи с поломкой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.