С полной блокада передний ветви левой ночки пучка Гиса могут ли комиссовать?

С полний блокада передний ветви левой ночки пучка Гиса могут ли комиссоват?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это-медицинский вопрос, решение о комиссовании решает ВВК на основании медицинских показаний. Всего доброго.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ данный вопрос не решается юристами.

Необходима комиссия ВВК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте, Юристы в диагнозах не разбираются и решение примут врачи после прохождения вами военно-врачебной комиссии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!