Краснодар, 06.09.2017, 09:09

Как отказаться от на вязанных услуг Ринг-М в автокредитование?

Вопрос №13124551 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2017, 09:09
Добрый день, как отказаться отнавязанных услуг Ринг-М в автокредитование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для отказа от навязанных услуг необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, у Вас еще и страховка должна быть навязана.

06.09.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вроде страховки нет. Натариальное письмо о расторжении договора Ринг-М получил 25 августа. В течении скольки дней должны отреагировать на него?

06.09.2017, 09:17

Непонятно, что за нотариальное письмо? Оно здесь при чем? Вернуть деньги они должны максимум в 10 дней, подробнее написано Вам в личку.

06.09.2017, 09:21