Как продать жилье при наложенном запрете на сделки из-за исполнительного производства?
Существует исполнительное производство. На единственное жилье наложен запрет на запрещение сделок. Хочу продать дом, что бы закрыть долги. Как поступить в данной сит.
Добрый день! К сожалению никак, чтобы снять запрет, необходимо сначала оплатить долг по ИП. Вариант-договорится с покупателем он вносит за вас долг, снимаете арест, потом остатки покупатель Вам оплачивает. Всего доброго!
Здравствуйте! Договариваться с приставом-исполнителем о снятии запрета на регистрационные действия, предоставив ему предварительный договор купли-продажи дома.