Я хотела бы узнать, оформлен ли на меня дом?
Здравствуйте, вы можете запросить информацию о зарегистрированных на вас объектах недвижимости в органах росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам следует обратится с заявлением в Росреестр и получить справку о зарегистрированных на вас правах. В Росреестр можете обратится через МФЦ.
Вы можете запросить в Росреестре выписку из ЕГРП на дом и в выписке будет указано, кто является собственником данной недвижимости. Удачи.
Обратитесь в Росреестр и по адресу дома получите выписку, в выписке будет указано кто является собственником дома. Всего Вам доброго!
Добрый день, Наталья
Обратитесь в Росреестр и запросите выписку из ЕГРН о правах собственности на свое имя и узнаете какая недвижимость на вас зарегистрирована.