Помогите найти опытного адвоката (по договору найма квартиры)!

Лучший ответ

Елена, задайте Ваш вопрос по сути дела.

Далее выбирайте себе юриста из числа ответивших Вам по существу, учитывая, в т.ч. уровень самого ответа.

Обычно юристы отвечают на вопросы, в тематике которых они работают.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете в каталоге нашего сайта выбрать юриста и обсудить условия работы в личных переписках.