Степень тяжести и последствия сотрясения мозга и выбития переднего зуба. Возможная длительность лечения и компенсация за моральный вред.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать какая степень тяжести будет если сотрясение мозга и выбит передний зуб? девушка в травматологии лежала 6 дн, на 7 день ее выписали. И какую сумму могут присудить за моральный вред?
Хотелось бы узнать какая степень тяжести будет если сотрясение мозга и выбит передний зуб
Это определяют медики, а не юристы, скорее всего средней тяжести будет
Здравсвуйте.
Степень тяжести вреда здоровью, определяет врач и фиксирует в медицинских документах. Моральный ущерб, можете взыскивать в сумме, которую считаете достаточной, для возмещения нанесённого вам вреда.
То что определяют медики это понятно) просто еще пока по выписке ничего не говорили. Могут ли в суде присудить за вред 200-300 тыс. руб?
Добрый день. В нашей стране очень редко взыскивают такие суммы в качестве компенсации морального вреда. Вам потребуется очень хорошее обоснование для того, чтобы доказать, что Вам действительно причинен настолько значительный моральный вред.