Судейство делит квартиру ребенка, купленную до брака, при разводе
Если он купит квартиру до регистрации брака, то квартира не будет являться совместно нажитым имуществом и не будет подлежать разделу.
Доброго времени суток! Не будет делиться жилье, так как гостинка будет считаться личной индивидуальной собственностью ребенка.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства не будет делиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Не будет. Разделу подлежит только общее имущество нажитое во время брака ст. 38 СК РФ.
Согласно ст 36 СК РФ
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Здравствуйте! Если квартира приобретена до заключения брака, то это его личная собственность, поэтому квартира не подлежит разделу.