Важные моменты при смене генерального директора - указание даты прекращения полномочий прежнего руководителя и даты вступления в должность нового
При смене генерального директора, в протоколе обязательно нужно указывать даты прекращения полномочий прежнего директора и дату вступления в должность нового?
Естественно нужно указывать даты, до какого числа действуют полномочия старого директора и с какого числа в должность директора вступает новый директор.
Доброго времени суток! Да, в протоколе обязательно нужно указывать даты прекращения полномочий прежнего директора и дату вступления в должность нового.
Да, обязательно поскольку дата указанная чцть ниже шапки протокола ни о чем не говорит, это дата его составления, остальные должны быть даты указаны в теле самого протокола.