Должен ли я платить транспортный налог? Я инвалид третей группы Или есть какие льготы.
От уплаты транспортного налога освобождены участники и инвалиды ВОВ, лица награжденные орденом Славы 1-3 степени, инвалиды и ветераны боевых действий, опекуны, попечители, усыновители или один из родителей ребенка инвалида, инвалиды 1-2 группы, другие лица, которые владеют автомобилем объем двигателя которого не превышает 70 км/ч, один из родителей в многодетной семье.
Добрый день. К сожалению вы не подходите по законодательству то как вы инвалид 3 группы инвалиды только 1 2 группы не оплачивает транспортный налог это объемом если не превышает 70 лошадиных сил. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток. Нет, инвалиды 3 группы от уплаты транспортного налога законом не освобождаются, эти освобождения предусмотренный только для инвалидов 1 и 2 группы.