Мне сделали медикаментозный аборт, который прошел неудачно. Как мне вернуть потраченные деньги?
Предъявляйте претензию медицинскому учреждению о возврате денег Если откажут то придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ и там доказывать ст 56 ГПК РФ ошибку врачей при проведении аборта.
Добрый день. Вам не удастся вернуть свои деньги, если вы пописывали согласие на проведение данного вмешательства. В согласии прописаны риски и возможные последствия данной процедуры.
Доброго времени суток. Если услуга оказана некачественно, то вы имеете право предъявить претензию исполнителю и требовать компенсации материального ущерба и морального вреда. Если откажут придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.