Не берут на работу после проверки службы безопасности что мне делать.
Чтобы ответить на ваш вопрос что то конкретное нужно знать на каком основании вас не пропустила служба безопасности А вообще статья 64 ТК РФ дает вам право обжаловать в суде отказ в приеме на работу, если вы считаете что он необоснован.
Все зависит от того, по какой причине не берут на работу, поэтому дать вам универсальный совет в данной ситуации невозможно
может быть не берут в связи с судимостями, может быть в связи с тем, что увольняли по-плохому основанию, например за прогулы или за состояние алкогольного опьянения и т.д.
В такой ситуации не стоит удивляться, что вас не хотят принимать на работу.
А если не давать трудовую книжку могут ли всё ровно пробить работал я или нет?
Если вам лет 20-25, то можно и не давать трудовую книжку Но если вам больше 30, то отсутствие трудовой книжки вызовет подозрения.