Москва, 06.09.2017, 12:19

Куда и как покупать конфискованное имущество - основные этапы и места

Вопрос №13125491 из г. Липецк
опубликован 06.09.2017, 12:19
Если по каким то причинам конфисковывается имущество вопрос 1 куда оно девается если это имущество продаётся вопрос 2 как и где это имуществокупить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток приставы организуют торги на которых это имущество может купить Любой человек либо организация вы также можете участвовать в этих торгах.

06.09.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

☼ Здравствуйте,

Конфискованное имущество обычно продают в специальных магазинах и достаточно по недорогой цене

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 16:06

Выражаю признательность за помощь. Это я написал?

08.10.2017, 16:02

Доброго времени суток!

Вам виднее - Вы написали, или нет. Предполагается, что да, если проставили юристу благодарность за ответ

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 16:03

☼ Здравствуйте,

Конечно это вы написали, мы за вас написать ничего не можем, выражаем вам признательность за добрые слова

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 16:05